Сообщение от Саша z Думаю, получится тоже самое, но это- не одно и то- же!!! Саш, ты снеговик потом в дип окунаешь? И в какой вкус ,поп- аповский или бойловый?
Сообщение от HELG Саш, ты снеговик потом в дип окунаешь? И в какой вкус ,поп- аповский или бойловый? Как то так получилось, что в 99случаях из 100 поп ап не использую!
Сообщение от Саша z Как то так получилось, что в 99случаях из 100 поп ап не использую! Классные у тебя водоемы!Или у нас тараканы
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума