Сообщение от Лелик Чето у нас зиг плавно переполз в Ориенты. Надо туда пару страниц перенести. Так это неразделимое. Мы говорим Зиг подразумеваем Ориент, мы говорим Ориент подразумеваем Зиг
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума