Сообщение от Gumen ... может из-за неё и получается короткий срок годности. А зачем Вам большой срок годности? Сделал свежак - вперед!
Сообщение от makh67 А зачем Вам большой срок годности? Сделал свежак - вперед! Полностью согласен!Наверное некоторым жалко выбросить.
Сообщение от makh67 А зачем Вам большой срок годности? Сделал свежак - вперед! На приготовление 3-4 дня плюс компоненты недешевые. а тут бум-бум-рыбалка отменяется и всё пропало. А так сделал на пяток сессий и спокоен.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума