Сообщение от Mi-8 ...а такой монтаж не держит силовой заброс. Я так ловил.....ушел от этого, не оправдано, не красиво...висит фигня разная ?..если бы я был карпом, то такое в жизнь не попробовал Ну вот! Можешь же сконцентрироваться.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума