Показано с 1 по 30 из 463

Тема: Длина волоса

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,414
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо! Я после сезона конструкцию переделал, тонкий материал изменил. Вращал быстро поводок с бойлом, вроде все на месте. Не знаю, соответствует ли центробежная сила при вращении на поводке 17 см силам, действующим при забросе... Вода покажет!

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я после сезона конструкцию переделал, тонкий материал изменил. Вращал быстро поводок с бойлом, вроде все на месте. Не знаю, соответствует ли центробежная сила при вращении на поводке 17 см силам, действующим при забросе... Вода покажет!
    А показать поводок? Чего то не пойму, про какие стопора вы говорите и что откуда выскакивает?

  3. #3
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А показать поводок? Чего то не пойму, про какие стопора вы говорите и что откуда выскакивает?
    Костя, Игорь применяет монтаж с изменяемой длиной волоса, где роль фиксатора длины волоса выполняет силиконовый ( резиновый ) стопор Название: ChangeLongHairRig0037.jpg
Просмотров: 241

Размер: 73.9 Кб
    Вот этот конец волоса из тонкой плетни и выскакивал.
    С уважением, Фёдор.

  4. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Костя, Игорь применяет монтаж с изменяемой длиной волоса, где роль фиксатора длины волоса выполняет силиконовый ( резиновый ) стопор Название: ChangeLongHairRig0037.jpg
Просмотров: 241

Размер: 73.9 Кб
    Вот этот конец волоса из тонкой плетни и выскакивал.
    Пытался применять данный монтаж, но у меня при забросе свободный кончик вытягивался до узелка и соответственно длина волоса становилась большой ,так и не решил эту проблему , в чем может быть причина ?

  5. #5
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от eddy Посмотреть сообщение
    Пытался применять данный монтаж, но у меня при забросе свободный кончик вытягивался до узелка и соответственно длина волоса становилась большой ,так и не решил эту проблему , в чем может быть причина ?
    Основная причина :
    - подбор силиконового стопора по размеру, который плотно будет находиться на волосе ( размер уменьшить )...они бывают разные , как по размеру , так и по качеству ( силикон, резина , мягкие, жёсткие ).
    С уважением, Фёдор.

  6. #6
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    68
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Основная причина :
    - подбор силиконового стопора по размеру, который плотно будет находиться на волосе ( размер уменьшить )...они бывают разные , как по размеру , так и по качеству ( силикон, резина , мягкие, жёсткие ).
    Резиновые стопора, как правило, требуют большего усилия при перемещении по волосу.

    С уважением.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  7. Цитата Сообщение от eddy Посмотреть сообщение
    Пытался применять данный монтаж, но у меня при забросе свободный кончик вытягивался до узелка и соответственно длина волоса становилась большой ,так и не решил эту проблему , в чем может быть причина ?
    косичку надо делать
    с уваженеем Александр!

  8. #8
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ... Чего то не пойму, про какие стопора вы говорите и что откуда выскакивает?
    Спорт убивает мысль. Не ходи на качалку.
    С уважением, Александр

  9. #9
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Спорт убивает мысль. Не ходи на качалку.
    Ты злой пенсионер ...а такой монтаж не держит силовой заброс. Я так ловил.....ушел от этого, не оправдано, не красиво...висит фигня разная ?..если бы я был карпом, то такое в жизнь не попробовал

  10. #10
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...а такой монтаж не держит силовой заброс. Я так ловил.....ушел от этого, не оправдано, не красиво...висит фигня разная ?..если бы я был карпом, то такое в жизнь не попробовал
    Ну вот! Можешь же сконцентрироваться.
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •