Показано с 1 по 30 из 463

Тема: Длина волоса

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    68
    Сообщений
    683
    Спасибо,все понятно.
    Федор, при обрезании толстой части какой длины хвостик оставляете в мм? Не было случаев ослабления (развязывания) узла?

    Геннадий, почему клеите? Были случаи ослабления..?

    С уважением.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Спасибо,все понятно.
    Федор, при обрезании толстой части какой длины хвостик оставляете в мм? Не было случаев ослабления (развязывания) узла?

    Геннадий, почему клеите? Были случаи ослабления..?

    С уважением.
    Обрезав, под самый корешок , чему там уже ослабевать. Это всего лишь волос!!! Ни разу косяков не было.
    С уважением, Фёдор.

  3. Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Геннадий, почему клеите? Были случаи ослабления..?С уважением.
    Да, бывало Сейчас когда перешел на флюрик, тем более клею.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 12.01.2015 в 18:39.

  4. #4
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Да, бывало Сейчас когда перешел на флюрит, тем более клею.
    Флюр прямо за кольцо, или тоже безузловым?

  5. #5
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Да, бывало Сейчас когда перешел на флюрит, тем более клею.
    Ген привет.Когда флюром приматываешь волос тогда да проклеивать надо.А так я особо не парюсь потому-что мотаю на пару мм выше жала крючка и при затяжке получается в самый раз и не ослабляет волос.(витков много)

  6. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Ген привет.Когда флюром приматываешь волос тогда да проклеивать надо.А так я особо не парюсь потому-что мотаю на пару мм выше жала крючка и при затяжке получается в самый раз и не ослабляет волос.(витков много)
    Вить, привет! Ну вообще других у меня специфический поводок. Клеить по любому Звыняйте, не покажу. Разговор был, про волос.

  7. #7
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вить, привет! Ну вообще других у меня специфический поводок. Клеить по любому Звыняйте, не покажу. Разговор был, про волос.
    Ген секрет на то и секрет, что бы он и оставался секретом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •