Дядь Саш, наверное не очень уместно заинтересованному лицу проводить публичные сравнения своей продукции с конкурентами. Реально таковых мало, но все же.
|
|
Дядь Саш, наверное не очень уместно заинтересованному лицу проводить публичные сравнения своей продукции с конкурентами. Реально таковых мало, но все же.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)