Сообщение от solo В 2006 году юзал такой, на нем борты открывались с помощью резинок https://www.youtube.com/watch?v=dDJ-iAzcLmI Ну, а что? Тоже ведь, как не крути - конструкторское решение.... Кто-то ведь думал о том, как это сделать, как собрать, закрепить, отрегулировать, чтобы работало.... и т.д.....
Эту тему просматривают: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)
Правила форума