Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
В 2006 году юзал такой, на нем борты открывались с помощью резинок
https://www.youtube.com/watch?v=dDJ-iAzcLmI
Ну, а что? Тоже ведь, как не крути - конструкторское решение.... Кто-то ведь думал о том, как это сделать, как собрать, закрепить, отрегулировать, чтобы работало.... и т.д.....