Показано с 1 по 30 из 192

Тема: Крючки, где купить не контрафакт

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сегодня получил 25 пачек крючков фирмы Хаябуса,внешний вид на высоте, качество металла отличное. Рекомендую.

  2. #2
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил 25 пачек крючков фирмы Хаябуса,внешний вид на высоте, качество металла отличное. Рекомендую.
    Огона всю оставшуюся что-ли? А если не устроит?куда девать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Огона всю оставшуюся что-ли? А если не устроит?куда девать?
    Проверил качество проволки плоскогубцами,всё норм.. Буду еще заказывать. В нашем регионе, такого качества хуков,за эту цену не найдёшь. Куплю с запасом,пусть лежат,жрать не просят.

  4. #4
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Проверил качество проволки плоскогубцами,всё норм.. Буду еще заказывать. В нашем регионе, такого качества хуков,за эту цену не найдёшь. Куплю с запасом,пусть лежат,жрать не просят.
    Тогда понятно шоб було

  5. #5
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    65
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил 25 пачек крючков фирмы Хаябуса,внешний вид на высоте, качество металла отличное. Рекомендую.
    А номер крючков каков?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ох уж этот Соник... Купить или не купить?
    от Евгений Хлынин в разделе Удилища
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 18:59
  2. Bloodworm extract - где можно купить ?
    от ValKov в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •