Сообщение от MAO_26 Лепят и за большие евро . Лепят конечно, но про Дреннан этого не скажешь...хотя будем посмотреть в новом сезоне.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума