
Сообщение от
ArtemZ
Вопросы по кораблям
1. При использовании водомета какая защита от водорослей?
Насколько я знаю водометный двигатель применяется на скоростных моделях, на чистой воде, а если попадет песчинка или водоросли заклинит и сгорит.
2. Корабли на водометных двигателях работаю очень шумно. Влияет ли шум катера на поклевку?
3. Как обстоят дела с вентиляцией корпуса? У кораблика century открыл крышку и просушил, а у Serega-t как с этим обстоят дела?
4. Как ведут себя корабли в случае потери сигнала?
5. Как работает индикация разряда АКБ?
6. У кораблика century после выгрузки шторки могут зацепится за водоросли или там этот момент предусмотрен?
7. У кораблика Serega-t отсутствует задний ход полностью? как тогда быть если корабль застрял в комышах?