Сообщение от diagnost1 Нет такого не сползает повреждения бывают. Я про груза спросил по тому что у меня разгибает крючки если вес груза больше 87 грамм или приходится пользоваться тяжелыми крючками. Что у Вас за крючки такие?
Сообщение от РОМ75 Что у Вас за крючки такие? K-1 #8 черный никель крючки HAYABUSA чем больше груз тем больше вероятность разгибания.
Последний раз редактировалось diagnost1; 08.01.2015 в 19:08.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума