Сообщение от Serega-t И на волне ! Как по лесу ходит мы уже видели ! Сергейt, волна это Ваш "последний оплот"?! Ну, не повезло нам с волной - жара стояла чумовая, пекло было такое, что я купался раз по 8 за день.... Но ничто не вечно под луной.... будут ещё воны, снимем...
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
Правила форума