Сообщение от Serega-t Не будьте таким самоуверенным, это вам красок не прибавит дохтерррр И покажите своё лицо в аватаре ! А пробовал уже - не помещается.... и "сжать" никак не получется...
Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
Правила форума