Сообщение от MAO_26 Апологетов Дайвы могу тоже конкретно поздравить ! Вот теперь тебя люблю я, вот теперь с тобой дружу я. И тебя с праздником.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума