Абсолютно.....неправильное мнение...
С чего это Вы взяли, что "В кораблике один из самых главных параметров, это продолжительность работы на одном заряде аккумулятора."?
И вот это? - "Именно под этот параметр подгоняют все остальные характеристики. Заряда должно хватать на сутки."
Кол-во выполненной работы определяет расход энергии у АКБ, а не время. И совершенно глупо "Именно под этот параметр подгонять все остальные характеристики." Можно пару часов "возить" на предельных скоростях, не переставая, и АКБ "умрёт".... А можно сделать пару завозов в сутки и гордиться тем, что АКБ всё ещё пышет энергией.
- "И неужели кто то завозит 2 снасти? Зачем делать двух бункерные модели?" - да затем, чтобы не ёрзать по водоёму туда-сюда бесконечно.
А зачастую и точки ловли находятся в 2-3х метрах друг от друга... За два "завоза" закормил и "загрузил" 4 удилища, и сиди себе ......кури....
P.S. Пардон за резкость выражений, ничего личного.....![]()




Ответить с цитированием

. А про магниты так скажу, пытался вручную открыть..чуть не оторвал