Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Древовидный режим

  1. #10
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    В кораблике один из самых главных параметров, это продолжительность работы на одном заряде аккумулятора. Именно под этот параметр подгоняют все остальные характеристики. Заряда должно хватать на сутки. И практически все производители ушли от свинца и используют литий.
    Чудес не бывает и я думаю, что красный корабль с такими размерами и такой скоростью очень быстро садит аккумулятор. На сутки рыбалки точно не хватит.


    И неужели кто то завозит 2 снасти? Зачем делать двух бункерные модели?
    Абсолютно.....неправильное мнение...
    С чего это Вы взяли, что "В кораблике один из самых главных параметров, это продолжительность работы на одном заряде аккумулятора."?
    И вот это? - "Именно под этот параметр подгоняют все остальные характеристики. Заряда должно хватать на сутки."

    Кол-во выполненной работы определяет расход энергии у АКБ, а не время. И совершенно глупо "Именно под этот параметр подгонять все остальные характеристики." Можно пару часов "возить" на предельных скоростях, не переставая, и АКБ "умрёт".... А можно сделать пару завозов в сутки и гордиться тем, что АКБ всё ещё пышет энергией.

    - "И неужели кто то завозит 2 снасти? Зачем делать двух бункерные модели?" - да затем, чтобы не ёрзать по водоёму туда-сюда бесконечно.
    А зачастую и точки ловли находятся в 2-3х метрах друг от друга... За два "завоза" закормил и "загрузил" 4 удилища, и сиди себе ......кури....

    P.S. Пардон за резкость выражений, ничего личного.....
    Последний раз редактировалось century; 04.01.2015 в 21:55.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •