Сообщение от Doctor. А мне Ваш кораблик больше понравился, чем белый катер. И более устойчив и более функционален. Молодцы. Спасибо, на добром слове....
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума