Сообщение от fishhunter Я не торгую корабликами. Просто отметил, что литиевые не прижились в подобной технике. Александр, Вы не правы, в моделях липо батарейки уже как несколько лет впереди планеты всей
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума