Показано с 1 по 30 из 192

Тема: Крючки, где купить не контрафакт

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Доброго время суток . крючки Hayabusa К1 полная х....ь , раньше были отличные , но сейчас полная х....ь. Но я ещё видел они бывают матовые это нормальные, блестят это х....ь как я уже и выражался. Они меня очень подвели . фокс S2 вот это класс. мне они очень понравились. И они не разгибаются как Hayabusa К1

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от буже Посмотреть сообщение
    Доброго время суток . крючки Hayabusa К1 полная х....ь , раньше были отличные , но сейчас полная х....ь. Но я ещё видел они бывают матовые это нормальные, блестят это х....ь как я уже и выражался. Они меня очень подвели . фокс S2 вот это класс. мне они очень понравились. И они не разгибаются как Hayabusa К1
    Может левые попались. Мне везло, без претензий к ним.

  3. Я покупаю в пакетиках фасовка 10 шт. Ловлю исключительно на 6 номер, для зига ставлю 8 номер. 4 номер для меня слишком большей. имхо

  4. Если не секрет, какая себестоимость К-1?
    Все зависит от номера. Себестоимость не больше 100 рублей за 10 шт.
    Такая цена была про крайне мере до повышения валюты. Какая цена сейчас не могу сказать.
    Знаю точно что в Карптэкле цена была в 2 раза дороже))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ох уж этот Соник... Купить или не купить?
    от Евгений Хлынин в разделе Удилища
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 18:59
  2. Bloodworm extract - где можно купить ?
    от ValKov в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •