Сообщение от MAO_26 Я отказываюсь от лечения . Ну конечно , когда здоровья вагон, икулаки больше пивной кружки, с восторженных слов Димона, зачем нам доктора
С уважением Сергей.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума