Сообщение от Tolik Красивый город Балаклава. Я был в Балаклаве в 1990г,когда это был закрытый город.Так вот где сейчас на фотографии яхты и катера стоят,тогда стояли подводные лодки по всему берегу.Мощный был вид!!!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума