Сообщение от Gumen Володя имел ввиду ,наверное, круглоткацкуя машину 13,2".Но кажись такой технологии ещё не применяют для удилищ, всё по старинке- крой, кусок полотна намотка и Т.д. и это позволит изготовить удилище с любым строем,весом и т.д
Nothing is impossible
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума