Не знаю. может не по фен-шую, но обычно на рыбалку беру с собой несколько поводочниц с самыми разными поводками и крючками, кроме большой "снасточницы", где 50-70 готовых снастей.![]()
|
|
Не знаю. может не по фен-шую, но обычно на рыбалку беру с собой несколько поводочниц с самыми разными поводками и крючками, кроме большой "снасточницы", где 50-70 готовых снастей.![]()
Последний раз редактировалось Gumen; 11.12.2014 в 14:06.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)