Сообщение от v.mazepa Можно сделать,но дорогой получится спод А зачем его делать? Есть сёрф, который и лёгкий и дальнобойный. И сколько это надо далеко ? Это я к тому, что забрасывать далеко , легко не получится.
Последний раз редактировалось s300; 11.12.2014 в 00:19.
С уважением, Фёдор.
Сообщение от s300 А зачем его делать? Есть сёрф, который и лёгкий и дальнобойный. И сколько это надо далеко ? Это я к тому, что забрасывать далеко , легко не получится. Да и хороший сёрф не дешевый - дол.800
Nothing is impossible
Сообщение от v.mazepa Да и хороший сёрф не дешевый - дол.800 А рыб то весь на ближняке.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума