Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
РОМ75
Там всё сделано по-человечески: стабилизаторы, шпилька и пластик мощные, пружина 5 витков, механизм кнопки получше и т.д., только петля хлипковато сделана (но можно и поменять на тросик сразу). Посмотрим зимой как поведёт себя в "боевой" ситуации.
Ну так если кидать этим спомбом 90+,то наверняка он будет нырять на 3+ метра,а если глубина 2 метра,то будет аккуратно зарывать бойлы в ИЛ!!!)))))))
ИМХО.