Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Новинка от CARP SYSTEM - Xplode!

Комбинированный просмотр

  1. РОМ75
    Там всё сделано по-человечески: стабилизаторы, шпилька и пластик мощные, пружина 5 витков, механизм кнопки получше и т.д., только петля хлипковато сделана (но можно и поменять на тросик сразу). Посмотрим зимой как поведёт себя в "боевой" ситуации.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    РОМ75
    Там всё сделано по-человечески: стабилизаторы, шпилька и пластик мощные, пружина 5 витков, механизм кнопки получше и т.д., только петля хлипковато сделана (но можно и поменять на тросик сразу). Посмотрим зимой как поведёт себя в "боевой" ситуации.
    Ну так если кидать этим спомбом 90+,то наверняка он будет нырять на 3+ метра,а если глубина 2 метра,то будет аккуратно зарывать бойлы в ИЛ!!!)))))))
    ИМХО.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. COG LEAD SYSTEM
    от Alf88 в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •