Почему одним удилищем??? что за бред, кастинг, тот же спорт, где вы видели чтобы спортсмены бегали на одних и тех же лыжах или стреляли из одного ружья, катались на одинаковых санях или гонялись на одной марке авто с идентичными параметрами и настройками, не переходите в крайности. Каждый выбирает то что ему удобно, с учетом регламента проводимого мероприятия.




Ответить с цитированием