Сообщение от Вжик Ген дружище рад слышать тебя в добром здравии! Жека, куда я денусь. Тролли не умерают, они цсуко сильней становятся. Вот и я думал отсижусь, а нет, пацанам помощь требуется.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума