Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Ген дружище рад слышать тебя в добром здравии!

Жека, куда я денусь. Тролли не умерают, они цсуко сильней становятся. Вот и я думал отсижусь, а нет, пацанам помощь требуется.