О,это мой "любимый" крюк!На 2-х рыбалках-3 схода,на третьей рыбалке ставлю поводок этим же крюком-паровоз на глазах у трёх друзей,подсечка,чувствую рыбу с расстоянния около 110 метров,и.....сход!!!!После этого данный девайс у меня не имеется.Хотя у моего напарника очень хорошие отношения с этим крюком.