Интрига однако. От старых друзей не открещиваюсь. Может представитесь, товарищ чайник?
|
|
Интрига однако. От старых друзей не открещиваюсь. Может представитесь, товарищ чайник?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)