На рыбалке не был уже неделю. Со всех сторон слышу призывы уходить в зимнюю спячку, вязать поводки и оснастки на следующий год....
Но почему-то не хочется.
А хочется куда-нибудь поехать, прямо с утра, туда где ловится рыбка и течет вода... Пусть будет холодно и улов невелик, но хочется!
Завтра поеду куда-то, еще не решил куда, скорее всего (если верить прогнозам) это будет последняя рыбалка до льда...
Вот только в наших магазинах мотыля днем с огнем не сыскать. Может у кого-то есть мотыль и он захочет присоединиться ко мне завтра?


.
Ответить с цитированием