Я к чему спросил, на пейджере у делкима белый и синий есть желание чем нибудь заматовать так, что бы ночью нормально было. А то если на груди висит в глаза режет, первое что хочется швырнуть его в воду.![]()
|
|
Delkim
Fox
Carp Sounder
Flajzar
PROLogic
JRC
Nash
ACE
GARDNER
Я к чему спросил, на пейджере у делкима белый и синий есть желание чем нибудь заматовать так, что бы ночью нормально было. А то если на груди висит в глаза режет, первое что хочется швырнуть его в воду.![]()
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)