Мне самому интересно до одурения))
На платниках не ловил уже несколько лет, но сама идея зарубиться на вашей территории... Заманчиво! Конечно в Кущевке у вас больше шансов, чем в Дядьковской, но мы уверены в себе до самоуверенности))). Я бы сказал, мы сильны как никогда)


Ответить с цитированием