А мну рядышком (удаление не менее 30м) возьмёте? Мешать не буду по причине самодостаточностии скромности (возможно незаметной)
![]()
|
|
А мну рядышком (удаление не менее 30м) возьмёте? Мешать не буду по причине самодостаточностии скромности (возможно незаметной)
![]()
Ни чешуи. ни хвоста!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)