Сообщение от Андрей УЗ Кто нибудь знает что за "звери"????? Последнее время американцы подняли шум, что Россия производит ракеты, нарушающие договор ПРО. Это, случайно... не оно?
С уважением, Игорь.
Сообщение от Красный Последнее время американцы подняли шум, что Россия производит ракеты, нарушающие договор ПРО. Это, случайно... не оно? Игорь дружище! У этих топливо мускульное, а у тех ракетное... Не они однозначно
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума