Красавцы! Вот, что отличает миненкотимовцев - хорошая спокойная, и самое главное, культурная компания!
Хорошо, что я с вами не поехал.... А то не быть такому умозаключению Профессора!![]()
|
|
Красавцы! Вот, что отличает миненкотимовцев - хорошая спокойная, и самое главное, культурная компания!
Хорошо, что я с вами не поехал.... А то не быть такому умозаключению Профессора!![]()
Последний раз редактировалось PMbaits; 22.11.2014 в 20:01.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)