Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
Руслан , да понятно это все , я на рыбалку еду балдеть , и мне пофиг , где у меня что лежит , ведь он клюнет когда-то, вернее клюет , ведь крючок оказывается рано или поздно в нужном месте. Пока раскладываюсь , наблюдаю за гладью , забрасываю и наблюдаю , опять наблюдаю , ведь даже маркера нет, спода нет , только рабочие . Пробывал маркериться , запара вообщем это , как по мне , стоять на берегу с умным лицом , мотыляя дрыном , и поймав какой то пупок, что то додумывать. Кстати , он порой оказывается , в самых неожиданных местах.
Говорю же счастливые Вы люди. И кидаю не туда, кормлюсь не тем, а он цсука ловится.