Да, это так.
Вы можете это проверить. У левом углу карт ЯНДЕКС есть панель инструментов.
Кликаете на "линейку" и потом на карте можете мерить расстояние между любыми точками.
В Вашем случае расстояние между берегами в районе секторов 13-15 и 16-19 295-300 метров и это дает возможность размещать сектора по обоим берегам. Но для большей безопасности расположите их в шахматном порядке. Я это так и сделал . Поэтому на одном берегу получилось 3 сектора , а на другом 4 сектора.
Вот здесь есть ПРАВИЛА и в них статьи с 4 по 6 все регламентируют.
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=5532
Мыс между секторами 19 и 20 я оставил без секторов , для обеспечения равнозначности секторов и для того чтобы сектора на мысу не перекрывали возможность хода рыбы из одной чаши в другую.
Конечно выезд на место внесет коррективы в разметку секторов, но ..... это ЖИЗНЬ.
PS Я бы Вам посоветовал первый сезон провести НЕ строя насмерть закрепленных помостов.
Вы этим самым будете иметь возможность внести коррективы в конечное размещение пантонов- помостов по итогам работы секторов в ходе спортивного сезона.
И еще : мой земляк из Курска советовал 200 литров бочку( для мусора) и мангал.
Мангал и СПОРТ - на разных полюсах. Разведение огня - ЗАПРЕЩЕНО. Мангалы имейте для выдачи вне соревнований.
Бочка 200 литров - неудобно , так как ее не будут опорожнять пока она не набьется до краев(такой у нас менталитет). Но летом к этому времени мусор внизу уже будет гнить и собирать мухеров. МЕШКИ и ТОЛЬКО мешки !!!!!