Сообщение от Old Fox Когда делал петли, тоже намучился. Сразу вспомнил Вас, д. Саша. Иголку, обычную, по Вашему совету, пробовал, не помогло. С уважением, Дмитрий. В чём проблема? Делаю петли на раз,два. Проблем с этим вообще нет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума