Скажу вам свое мнение по составу на вскидку,хотя и могу загрузить данные в программу ,которая просчитает что получится на выходе. Опыт у меня не большой по катанию около 15 лет. Но лично я ни когда бы такой микс не использовал, потому что там будет большой перебор одних аминокислот в связанном виде и нехватка других. А это плохо.Если начинать учится катать самому ,то лучше не капировать чьи то сомнительные рецепты а постараться понять и разобраться самому. Хотя можно ловить успешно карпа на еще более простой и пустой бойл сделанный из манки сои и кукурузной муки в одинаковых пропорциях. Главно думать ,думать и думать самому.
Удачи.



Ответить с цитированием