Сообщение от lidkor С такой длины ручкой очень сложно когда заводишь рыбу один-не всегда напарник на подсаке Дык 2 метра самый сенокос в одного.
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
Правила форума