Сообщение от Геннадий Садик Андрей, все, что не Спортекс, все г............. Имел возможность бросать сподом даннной фирмы, только тест не знаю-не помню.... Оч.понравился, думаю в будущем поменять фокс на спортекс!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Сообщение от Андрей УЗ Имел возможность бросать сподом даннной фирмы, только тест не знаю-не помню.... Оч.понравился, думаю в будущем поменять фокс на спортекс!!! Ну так, ты знаешь к кому обращаться.
Сообщение от Геннадий Садик Ну так, ты знаешь к кому обращаться. Мне сейчас всё раво..... пока "курю"... И ещё не скоро на рыбалку попаду, так выясняю для себя, кое какие нюансы....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума