Делал пружину из тормозного тросика ВАЗ ,сезон отработало на ура....
|
|
Делал пружину из тормозного тросика ВАЗ ,сезон отработало на ура....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)