Оси не ломались, а вот с пружинами беда, уже гирлянда из "недееспособных" СПОМБов
|
|
Оси не ломались, а вот с пружинами беда, уже гирлянда из "недееспособных" СПОМБов
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)