Новинкой является сам поплавок? Спомб вроде тот же. А как же аэродинамика?
|
|
Новинкой является сам поплавок? Спомб вроде тот же. А как же аэродинамика?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)