Цена хорошая. А вот б\у, не знаю...
С французами у меня по аудио не сросталось, мутные.
|
|
Цена хорошая. А вот б\у, не знаю...
С французами у меня по аудио не сросталось, мутные.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)