Сообщение от wellex Ну мне-то собственно для себя хочется понять ситуацию... Взять Эндуро от РХ или Хамелионы - вот в чем вопрос? Дерзай, тебе карты в руки.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума