В такой ситуации с погодой и с рыбой, которая офигела от этой погоды, нельзя винить только монтажи в сходах, эти сходы у всех были в больших количествах и на поводках, сделанных не Славой.
|
|
В такой ситуации с погодой и с рыбой, которая офигела от этой погоды, нельзя винить только монтажи в сходах, эти сходы у всех были в больших количествах и на поводках, сделанных не Славой.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)