Так , что ты там Володя говорил про чай в 2015 году?
Ты же знаешь я не жадный-угощу,тока тестировать ничего не будем ,а то с каждой чашкой удилка всё мягче и мягче, пока в хворост не превратится или в 3х коленку
Какой хворост? Какая 3-х коленка? А как же обещания, что я её не сломаю?
Олег,не, ну ты тоже был "нарядный",но ведь не сломал Я ведь не могу бесконечно увеличивать мощность пропорционально выпитому чаю,
вот вроде и вырисовался баланс спода жёсткость - объём русского чая Надо будет на бланке вместе с лб и объём ставить