|
|
Андрей! Скажите мне есть ли хот одна тема когда, Вы выскажите мнение не отрицательное?
Скажите мне что делать мне с 60 кг бойлами, которые я готовил на турнир, но он по причинам, известным не состоялся?
Еще мне интересно, какова у Вас зарплата, если Вы спокойно выбрасываете все остатки?![]()
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 03.11.2014 в 15:33.
Есть у меня и ваукумные контейнеры,в которых я храню иногда бойли летом. Может вы просто не знаете или забыли что рыбная мука и молочные белки имеют свойство окисляися? Зачем жадничать и испытывать процес зимовки бойлов которы не известен ни вам ни мне. Кто знает как пролежат бойлы зиму? Или что будет весной со мной или вами на пример. Это не та ценность за которой надо трястись. Надо делать добро и все окупится.
PS. то что мы в европе жопе это понятно но от меня это не зависит. На счет зарплаты. Я простой работяга с годовым доходом 25000 английских фунтов в год. Но мне хватает. Дело не в зарплате а в том как человек понимает окружающую действительность. Главное не навредить. Хотите храните свои бойли. А я выкидываю в озеро. Завтра выкину последнюю партию и со спокойной душой в четверг полечу на месяц на работу.
Удачи.
Не модераторы сделайте тему : Против чего Андрей?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)